JAROSLAW SERPAN (1922-1976) UBS-A-48 NNE... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
JAROSLAW SERPAN (1922-1976) UBS-A-48 NNE (Composition bleu) signé ‘SERPAN’ (en bas à gauche) acrylique et feutre sur papier 49,8 x 65cm. Exécuté vers 1973 Provenance - Galerie Regards, Paris (étiquette de galerie, au revers). - Vente, Artcurial, Paris, 26 mars 2013, lot 147. - Collection privée, Paris (acquis au cours de cette vente).
Mes ordres d'achat