ALEXANDRE ISTRATI (1915-1991) Composition... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ALEXANDRE ISTRATI (1915-1991) Composition signé et daté ‘A. Istratit 62’ (en bas à droite) encre de Chine, gouache et lavis d’encre sur papier 30,1 x 25cm. Exécuté en 1968
Mes ordres d'achat