KARL GERSTNER (1930-2017) Composition signé,... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
KARL GERSTNER (1930-2017) Composition signé, daté, situé et dédicacé ‘Für Hete und Philippe […] Karl Gerstner, Hippoltskirch 7.8.78’ (en bas) feutre et graphite sur papier 41,5 x 29,2cm. (à vue) Exécuté le 7 aout 1978
Mes ordres d'achat