KARL GERSTNER (1930-2017) Color Sound, vers... - Lot 135 - Gros & Delettrez

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
KARL GERSTNER (1930-2017) Color Sound, vers 1969 (bleu) Sérigraphie sur papier, vers 1969, signée et numérotée 165/175 au crayon vers le bas à droite, et avec le cachet de l'éditeur Denise René / Hans Mayer en bas à gauche Feuille: 79 x 79 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat