JOAN PONÇ (1927-1984) Barcelona 1 (Profil... - Lot 134 - Gros & Delettrez

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JOAN PONÇ (1927-1984) Barcelona 1 (Profil sur fond rouge) Lithographie en couleurs, 1978, signée au crayon ‘Pç’ en bas à droite, numérotée au crayon ‘57/99’ en bas à gauche. Feuille?: 75,1 x 55,1cm. à vue
Mes ordres d'achat