GILLES AILLAUD (1928-2005) Lion en cage lithographie... - Lot 132 - Gros & Delettrez

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
GILLES AILLAUD (1928-2005) Lion en cage lithographie en couleurs, 1972, signée au crayon ‘Gilles Aillaud’ en bas à droite. Feuille?: 38 x 28cm.
Mes ordres d'achat