CLAUDE GARACHE (né en 1930) Nu sur le dos,... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CLAUDE GARACHE (né en 1930) Nu sur le dos, jambes levées Aquatinte, signée au crayon ‘Garache’ en bas à droite dans la marge, justifiée et dédicacé ‘ep. d’essai pour André Rascoumier’ en bas à gauche dans la marge. planche?: 54,5 x 44,5cm. feuille?: 65,7 x 50cm. (à vue)
Mes ordres d'achat