CLAUDE GARACHE (né en 1930) Nu recroquevillé... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
CLAUDE GARACHE (né en 1930) Nu recroquevillé Aquatinte, signée, justifiée et dédicacée au crayon ‘Garache H.C. à André Rascoumier, cordialement’ dans la marge inférieure. planche?: 29,9 x 39,7cm. feuille?: 49,7 x 65,5cm. (à vue)
Mes ordres d'achat