CLAUDE GARACHE (né en 1930) Nu assis Aquatinte,... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
CLAUDE GARACHE (né en 1930) Nu assis Aquatinte, signé au crayon ‘Garache’ (sur la marge, en bas à droite)?; numéroté ‘30/50’ (sur la marge, en bas à droite) planche?: 64,8 x 44,7cm. feuille?: 72 x 56,2cm. (à vue)
Mes ordres d'achat