JEAN MESSAGIER (1920-1999) Composition (bleu... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
JEAN MESSAGIER (1920-1999) Composition (bleu et orange) signé ‘JMessagier’ (en bas à droite) Aquarelle sur papier 74,5 x 104,5cm.
Mes ordres d'achat