DANIEL DEZEUZE (né en 1942) Sans titre (10... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
DANIEL DEZEUZE (né en 1942) Sans titre (10 cachets) signé et daté ‘Daniel Dezeuze 78’ (en bas à droite) lavis d’encre, fusain et sainguine sur papier 48,1 x 65,9cm. Exécuté en 1978
Mes ordres d'achat