DANIEL DEZEUZE (né en 1942) Sans titre (3... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
DANIEL DEZEUZE (né en 1942) Sans titre (3 cachets) signé et daté ‘Daniel DEZEUZE 79’ (en bas à droite) aquarelle et pastel sur papier 50 x 65cm. Exécuté en 1979
Mes ordres d'achat