René LAUBIÈS (1924-2006) Iran signé ‘Laubiès’... - Lot 124 - Gros & Delettrez

Lot 124
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
René LAUBIÈS (1924-2006) Iran signé ‘Laubiès’ (en bas à droite) huile sur papier 33,7 x 48,3cm. Exécuté en 1968 Provenance Galerie Alain Margaron, Paris (tampon de galerie, sur le carton de montage). Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat