Claude GARACHE (né en 1930) Appe G634 signé... - Lot 122 - Gros & Delettrez

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Claude GARACHE (né en 1930) Appe G634 signé et numéroté ‘Garache 634’ (au revers) huile sur toile 92 x 73cm. Provenance - GalerieTrama, Barcelone (étiquette de galerie, sur le châssis?; no. d’inventaire 675). - Galerie Lelong, Paris (étiquettes de galeries, au revers du cadre et sur le châssis, no. d’inventaire 25035). - Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat