Michel TYSZBLAT (1936-2013) Couple signé... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Michel TYSZBLAT (1936-2013) Couple signé ‘TYSZBLAT’ (en bas à droite) gouache sur papier 23,9 x 17,8cm.
Mes ordres d'achat