LUCEBERT (1924-1994) Trois figures signé... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
LUCEBERT (1924-1994) Trois figures signé et daté ‘lucebert 67’ (en bas à gauche) aquarelle et fusain sur papier 21 x 29,7cm. Exécuté en 1967
Mes ordres d'achat