Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017) Deux personnages... - Lot 118 - Gros & Delettrez

Lot 118
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017) Deux personnages (Le docteur demande au petit Pierre…) signé, daté et inscrit ‘Dessin de Jeantimir Kchaoudoff encre de Chine et crayons de couleurs, 1970’ (en bas à droite) encre de Chine et crayons de couleurs sur papier contrecollé sur carton 31,9 x 45,2cm. Exécuté en 1970
Mes ordres d'achat