Giordano GELLI (né en 1928) Elefante signé... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Giordano GELLI (né en 1928) Elefante signé et daté ‘GELLI 1995’ (en bas au centre), titré ‘ELEFANTE’ (en haut) acrylique et crayon gras sur toile 17,5 x 17,3cm. Peint en 1995
Mes ordres d'achat