DADO (1933-2010) Composition Eau forte, 1979,... - Lot 112 - Gros & Delettrez

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
DADO (1933-2010) Composition Eau forte, 1979, signée, datée et dédicacée à l’encre ‘A GENEVIEVE PICON Dado 79’ à droite. Feuille?: 56 x 75,5cm.
Mes ordres d'achat