Bernard RANCILLAC (né en 1931) L’atelier,... - Lot 100 - Gros & Delettrez

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Bernard RANCILLAC (né en 1931) L’atelier, circa (19) 66. Sérigraphie. Numérotée 20/20. Signée en bas à droite 60 x 60cm
Mes ordres d'achat