Mieczyslaw Tadeusz JANIKOWSKI (1912-1968)... - Lot 96 - Gros & Delettrez

Lot 96
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Mieczyslaw Tadeusz JANIKOWSKI (1912-1968) Composition 104 signé ‘M. Janikowski’ (au revers) huile sur toile 35,8 x 25,6cm. Peint vers 1950 Exposition Lodz, Muzeum Sztuki w Lodzi, Malarstwo Janikowskiego, 1974 (étiquette d’exposition, sur le châssis).
Mes ordres d'achat