Jacques POLI (1938-2002) Sans titre Peinture,... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Jacques POLI (1938-2002) Sans titre Peinture, acrylique sur toile. Signé et daté au dos de la toile J.Poli (19) 76 100 x 100cm Accrocs.
Mes ordres d'achat