Philippe PASQUA (1965) Aora Huile sur toile.... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Philippe PASQUA (1965) Aora Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos de la toile. 220 x 200cm Le certificat d’authenticité no 529 a été délivré par l’artiste le 17 juillet 2014.
Mes ordres d'achat