Robert COMBAS (né 1957) La lumière est?!... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Robert COMBAS (né 1957) La lumière est?! le soleil brille, Lithographie contresignée et datée (19) 92 en bas à droite, numérotée 47/100 en bas à gauche. 110 x 85cm (à vue)
Mes ordres d'achat