Robert COMBAS (né en 1957) Alexandra au bas... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Alexandra au bas sur le canapé Encre et aquarelle Signée en bas à gauche. Inscription en bas « Un bouquet, des bas chaussettes, Alexandra pour elle c’est érotique, L’énergie d’un amour, Heu ! Non Amour avec un m majuscule ». 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat