Robert COMBAS (né en 1957) Femme sur un tabouret... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Femme sur un tabouret Encre, aquarelle, gouache à l’or et collage sur papier, impression offset pour le visage Signée en bas à gauche. 35 x 25cm
Mes ordres d'achat