MOULAY ALI ALAOUI (1924-2001) Scène de marché... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
700 - 1000 EUR
MOULAY ALI ALAOUI (1924-2001) Scène de marché Gouache sur papier Signé en arabe et inscrit ‘04’ (en bas à gauche) 34 x 49,5cm. (à vue)
Mes ordres d'achat