D'après Medardo ROSSO (1858-1928) L'enfant... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Lot 60
Estimation :
8000 - 12000 EUR
D'après Medardo ROSSO (1858-1928) L'enfant juif Bronze à patine brune nuancée. Signé et numéroté 3/15 Cachet du fondeur Valsuani vers 1970-1980. H. 26 cm
Mes ordres d'achat