JULES PASCIN (1885-1930) Femme assise Avec... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
500 - 700 EUR
JULES PASCIN (1885-1930) Femme assise Avec les cachets ‘pascin’ et ‘atelier pascin’ (en bas à droite?; Lugt 2014a et 2014b) Encre et aquarelle sur papier 25 x 20,2cm. Provenance Collection privée, Paris. Collection privée, Marseille
Mes ordres d'achat