Lot 48
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 8 200 EUR

André BECQUEREL (1893-1981) Deux panthères Epreuve en bronze à patine verte. Signée sur la terrasse. Inscription « Bronze 101 ». Reposant sur un socle en marbre noir. 76 x 34 x 17 cm
Mes ordres d'achat