Lot 47
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 800 EUR

D'après Maximilien FIOT (1886-1953) Panthère Epreuve en bronze 0 patine noire nuancée Signée sur la terrasse 50 x 40 x 18cm
Mes ordres d'achat