Maurice PROST (1894-1967) Panthère marchant... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Maurice PROST (1894-1967) Panthère marchant Epreuve en bronze à patine noire. Signée sur le socle en marbre noir (accidents sur le socle). Sur le socle « Susse Frères éditeurs Paris. » 37 x 18,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat