Lucien MARTIAL (1892-1987) Nu étendu Huile... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Lucien MARTIAL (1892-1987) Nu étendu Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 45 x 61cm
Mes ordres d'achat