Emile BAES (1879-1954) Nu les bras levés... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Emile BAES (1879-1954) Nu les bras levés Huile sur toile signée en bas à droite. 66 x 50cm
Mes ordres d'achat