Lot 42
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 8 400 EUR

Attribué à Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu accroupi Epreuve en bronze à patine marron nuancée. Cachet Clémenti Fondeur numéroté 2/6 40 x 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat