Lot 41
600 - 900 EUR
Résultat : 550 EUR

Max BLONDAT (1872-1926) Baigneuse nue Terre patinée or. Signée sous le pied gauche. 74 x 28 cm (Accidents et manque aux doigts)
Mes ordres d'achat