Lot 40
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Attribué à Benjamin CONSTANT (1845-1902) Nymphe de la mer Huile sur toile située et datée Castellemare, 1900 avril. 20 x 38cm
Mes ordres d'achat