Richard MILLER (1875-1943) Nu étendu Huile... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Richard MILLER (1875-1943) Nu étendu Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 81cm Signature possiblement rapportée.
Mes ordres d'achat