Ulisse CAPUTO (1872-1848) Paysage au sentier... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ulisse CAPUTO (1872-1848) Paysage au sentier Huile sur toile marouflée sur panneau Signée ‘u Caputo’ (en bas à droite) 33 x 40,5cm Provenance Collection privée, Perpignan
Mes ordres d'achat