Lot 36
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Ulisse CAPUTO (1872-1848) Paysage au sentier Huile sur toile marouflée sur panneau Signée ‘u Caputo’ (en bas à droite) 33 x 40,5cm Provenance Collection privée, Perpignan
Mes ordres d'achat