Ecole française du XXe siècle Effets de soleil... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole française du XXe siècle Effets de soleil sur la Seine Huile sur carton monogrammée en bas à gauche, porte un cachet Lebasque ? 21 x 26cm
Mes ordres d'achat