Ecole française du XXe siècle Bois au troncs... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole française du XXe siècle Bois au troncs rouges Huile sur carton. Monogrammée en bas à droite 27 x 35cm
Mes ordres d'achat