Mario PRASSINOS & Manufacture nationale de... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Mario PRASSINOS & Manufacture nationale de Sèvres Pied de lampe en céramique émaillée à décor abstrait Signé et daté 67 et cachet de la manufacture Haut?: 38cm
Mes ordres d'achat