Lot 20
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Mario PRASSINOS & Manufacture nationale de Sèvres Pied de lampe en céramique émaillée à décor abstrait Signé et daté 67 et cachet de la manufacture Haut : 38cm
Mes ordres d'achat