Lot 18
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 10 200 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) & MADOURA Editeur Chouette aux traits Pichet en céramique émaillée à décor brun et noir sur fond blanc, signé Édition Picasso et Madoura Cachets de l’éditeur. H. 28,2cm Bibliographie Alain Ramié, catalogue raisonné des éditions de céramique de Pablo Picasso, 1947-1971, galerie Madoura, 1988. Modèle reproduit sous le numéro 121
Mes ordres d'achat