Roger BISSIÈRE (1886-1964) «?Sans titre?»,... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964) «?Sans titre?», 1950 Peinture à l’œuf sur papier marouflé sur panneau. Non signée. 32 x 22cm Provenance Collection privée française Bibliographie Bissiere?: Isabelle Bissière, Virginie Duval, Roger Bissiere?: Catalogue Raisonné, Editions Ides et Calende, Neuchatel, 2001, reproduit sous le numéro 1682.
Mes ordres d'achat