Lot 14
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Roger BISSIÈRE (1886-1964)
Le Village du Lot, circa 1945
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
30 x 36,5cm
Provenance
Collection privée française.

Exposition
Maison des Arts Georges Pompidou, « Bissière », Carjac, 16 juin au 16 octobre 1990, n19
Mes ordres d'achat