Roger BISSIÈRE (1886-1964) Femme dans un... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964) Femme dans un sous bois, 1927 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 38cm Provenance Collection privée française. Bibliographie Bissiere?: Isabelle Bissiere, Virginie Duval, Roger Bissiere?: Catalogue Raisonné, Editions Ides et Calende, Neuchatel, 2001, reproduit sous le numéro 544
Mes ordres d'achat