Roger BISSIÈRE (1886-1964) Dans la forêt Huile... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964) Dans la forêt Huile sur carton. Signée en bas à droite. 46 x 38 cm Provenance Collection privée française. Exposition Maison des Arts Georges Pompidou, "Bissière", Carjac, 16 juin au 16 octobre 1990 (Etiquette au dos).
Mes ordres d'achat