Lot 12
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 200 EUR

Roger BISSIÈRE (1886-1964)
Dans la forêt
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
46 x 38 cm
Provenance
Collection privée française.

Exposition
Maison des Arts Georges Pompidou, "Bissière", Carjac, 16 juin au 16 octobre 1990 (Etiquette au dos).
Mes ordres d'achat