Maurice BRIANCHON (1899-1979) Danseuses,... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Danseuses, 1942 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 54 cm Petit manque Exposition (d'après une étiquette ancienne) Paris, Galerie Jaubert, 1975, Hommage à Brianchon, Legueult, Oudot, 1975.
Mes ordres d'achat