Lot 9
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 500 EUR

Maurice BRIANCHON (1899-1979) Danseuses, 1942 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 81 x 54 cm Petit manque Exposition (d'après une étiquette ancienne) Paris, Galerie Jaubert, 1975, Hommage à Brianchon, Legueult, Oudot, 1975.
Mes ordres d'achat